Александр Королев

Посоветуйте каким начать заниматься бизнесом. В любой сфере

Варвара Саляхова

в наше время в продажах тяжело, конкурентов много ...надо заниматься каким нибудь производством, что-то новое выдать на рынок

Марина Кончакова

Больше слушай) Иди туда, где есть конкуренция (но не слишком высокая) , значит есть спрос. А после отстраивайся от конкурентов, по той же стратегии голубого океана и партизанскому маркетингу. А заниматься можно многим, все зависит от того, сколько у тебя денег для входа, какие изначально навыки имеешь сам. Элементарно, осмотрись вокруг, глянь на объявления на досках, всем эти можно заниматься и этим уже кто-то занимается)

Оксана Гаврилюк

Международный инновационный центр
интернет-занятости "World-Home-Work"

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДОСТОЙНО ВСЮ ЖИЗНЬ ! !

КУПИВ ЛИЦЕНЗИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА
«WORLD-HOME-WORK» ( " МИР-дом-работа " )
ВЫ БУДЕТЕ ПОЖИЗНЕННО ПОЛУЧАТЬ ДОХОД ОТ 5 ДО 50 %
+ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАЁМ ОТ 5 ДО 100 ТЫС. РУБ. ПОД 0,1% В МЕСЯЦ !
НА ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ, СРОКОМ ОТ 3 ДО 12 МЕС.
+ ВАКАНСИИ ЭКСПРЕСС-ОПЕРАТОРА-ИНТЕРНЕТ- КОНСУЛЬТАНТА
В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ, ПО ВСЕМУ МИРУ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Вавилов

Можно рассматривать продажи, в разных вариациях. Сейчас неплохие доходы у торговых представителей - по группам товаров или по отдельным направлениям. По группам товаров сейчас выгодно вести быт. химию, товары для дома, стройматериалы. По отдельным направлениям - примерно то же самое. У меня есть знакомая, которая занимается продажами Таппервеар (это посуда и товары для дома) , клиенты у нее постоянно имеются, доход соответственно высокий.