Елена Дрон

Почему женщины занимаются проституцией?

Лила Солопова

Спрос рождает предложение.

Маргарита Васильева

алаверды - почему мужчины занимаются проституцией?

Барбос Арчеев

и женщины и мужчины занимаются проституцией ради одной цели-заработать денег.

Ольга Шапочкина

Не все, может преимущественно в рашке, так как безвольные...

Игорь Сторожков

Потому что дождик капает по лужам. Я иду по этим лужам.. . Ля-ля-ля...

Алексей Рыбин

Ради выгоды)))

Нинок

потому что востребовано

Алёна Маркова

ИНОГО способа ЗАРАБОТАТЬ на жизнь не знают

@L
@ Lusi @

потому что это выгодно, умная проститутка может за год хорошо заработать, а потом открыть свой бизнес

Анюта Круглова

Больше заняться нечем, а у станка стоять ноги болят.

Танюсик Воронцова

потому, что от мужчин поступает спрос

Владимир Кулаков

Потому что они продают то., что имеют и пользуется спросом Это-рынок. Те, кто покупает их услуги, ничем от них морально не отличается. Это выгодно и м-нам и женщинам.

Дмитрий Соседко

Стремятся к - Совершенству.

Игорь Молоствов

Хотят заработать денег- торгуя своим телом.

Андрей Манько

Потому, что работать не хотят и не умеют, а на моральные принципы как и на своё здоровье плевать, но это до поры.

Игорь Киселев

мужики или голубые, или импотенты, или богатые ...