Владимир Федосеев

Сколько процентов российских женщин занималась проституцией или получала за секс какую то выгоду?

Татьяна *****

Все поголовно, и не только в России. Природа такова.

Вероника Бойко

какие у тебя знатные коментарии
все в тебя (почти)
в попу давно долбишся?

Ольга Шепеленко

это никто незнает и неузнает ненадо всех под одну гребенку ставить..

Света Швенк

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Виталий Моисеев

Все! Все! ВСЕЕЕЕЕЕ!!! !

Нет таких, которые не использовали свою ***** в корыстных целях. Особенно в современное время.

Михаил Шестопалов

В наше время этот вопрос можно посвятить обоим полам в любой стране развитого и развивающегося мира.. . В странах третьего мира пока нет... они как правило мусульманские или с другим религиозным уклоном...

Евгений

На порядок меньше исраильских