Ильнара Насырова

Уточните что по УК является проституцией. И как доказать что девушка не получала материальн. выгоды

В УК нашел сухое описание, примерно такое: систематические действия сексуального характера с целью получения материальной выгоды. Вопрос в том, 1) как девушка может доказать что ее действия не носят систематический характер? что ведется учет какой-то?? ? 2) как доказать что она не получает материальной выгоды?

Например я встречаюсь с девушкой, мы не женаты, значит ли это что после подтвержденного факта полового сношения ее могут обвинить по статье 303?

Колян

1) все просто-задержат несколько раз при проведении спецопераций по ловле проституток с оформлением адмпротокола-вот тебе и систематичность
2)меченые деньги запихают-вот и доказательство+видео-аудио запись

Наталья

вообще сама проституция это административка наверное ты про принуждение организацию то так и говори

а так вопрос интересный если девушка тебе дает прейскурант и ты платишь за секс то да
если ты сам даешь подарки то нет