Евгений

Закопать фото в землю где находится могила человека - является ли осквернением могилы по УК РФ?

Мне надо закопать на кладбище фото или неважно что (картинка) в могилу. точнее не трогая памятник а в место где обычно сажают и кладут цветы для умершего. Вот вопрос такой: если кто-то увидит что я это делаю, то будет ли мне какая то статья УК РФ предусматриваться типа вандализм или осквернение могилы? я ведь могу сказать что это человек умерший - мой родственник или друг и я пришла проведать его и по его просьбе положить кое что в могилу. точнее не в могиу а в землю
Тут является это осквернением места захоронения или вандализмом? как ответитт грамотно если будут возмущаться прохожие или сторож кладбища?

Wladimir

Черная магия по другим законам судится. И не здесь.

Ив
Иван

ерундой не занимайся а то точно привлекут

Ма
Мария

объяснишь что к чему, если все нормально проблем не будет

Ванюшка

Ну если Вы яму не полтора метра копать будете, никто даже и не спросит