Ай
Айгуль

статья 162 часть2 ук рф

Ел
Елена

Разбой ч. 2 это группой лиц по предварит. сговору, либо с прим. оружия или угрозой применения - от 5 до 10 лет лишения свободы со штрафом до 1млн. р.

Настенька

По таким статьям как правило дают реальные сроки. Моему клиенту дали 2 года. Скоро на УДО. Не от 5, а от нуля (от 2 мес.)

Анечка

2 года это ниже низшего с применением ст. 64 УК РФ, но не всем такое счастье! Я еще помню времена когда она была от 7 до 12!