Елена Беляева

Разрешено ли УК РФ, по ночам раскапаывать свежие могилы? (если не для секса)

Ел
Елена

Это не законно, и не разрешено, можете втайне раскапывать свежие могилы, но проживете недолго. Из мертвецов выходит ядовитый пар, и еще их души могут так проклясть вас за беспокойство их могил. Это серьезно.

Александр

Да конечно в палате №6 и не такое можно. И ванны попробуйте и кислород