Нася С

Является ли фото осквернением христианства.

В соц. сети у одной девушки нашёл такое фото. По мне так это осквернение христианства. Но она говорит что этим фото хотела выразить скорбь страдания и боль. Считаете ли вы это осквернением христианства? Жду ответа ТОЛЬКО ОТ ХРИСТИАНСКИХ людей. Потому что мне нужна только их точка зрения.
По скриптум: она не стигмат.

Юлия Воропаева

Смотрите-ка, он оскорблён в чувствах! Ха-ха-ха!
А борис моисеев в розах бы тебя не оскорбил?

Татьяна Лабутина

вы больны на голову если видите во всем осквернение

Ульяна Казакова

Да вам палец покажи, а вы уже и осквернение, кощунство, оскорбление, богохульство (нужное подчеркнуть) в этом увидите

Игорь Игорь

По-моему всё нормально! 🙂

Екатерина

хорошее фото.... тока при чём тут христианство

В.
Валентин ...

"Закусывать надо" (с) Шпак

Анастасия Штыкова

Гы. 🙂 А я фотографировалась так с колючей проволокой. 🙂 Вот уж я всем осквернителям осквернитель. 🙂

Мо
Мохнатик

заигралась малышня.

Ирина Кузелева

Скорее, это - фетишизм. И девочка ничего не знает о Христе, кроме, может быть, того, что видела картинки с распятием.

Оксана

Я христианин. Думаю что это просто фото . Тем более она объяснила мотив . В комментариях зачастую больше богохульства но мы ведь их терпим и любим наших братьев атеистов .

Nobody

нет - она выражает своё мирощущение
а кому наплевать на чувства другого человека - тот не любит и Бога

Инна Плужник

Это модернизм-выражение чувств через внешние атрибуты.

Жа
Жанна

Не считаю.