Мээргуль Полотбаева

Кто в христианстве является главой церкви? Кто в христианстве является главой церкви?

Гу
Гульфия

Папа Римский

@(
@юличка@ (@@@)

ФсБ, Мосад, ФБР...

Екатерина Кирьянова

Христианских религий много. Но если придерживаться Христианских Греческих Писаний, то есть Евангелий, то глава христианской ценрки - Иисус Христос.
Эфесянам 5:21—23: 21 Подчиняйтесь друг другу в страхе Христа. 22 Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, 23 потому что муж — глава жены, КАК И ХРИСТОС - ГЛАВА СОБРАНИЯ и спаситель этого тела.

Djonik

истиной церкви только исус

Maxim Belyakov

Иисус Христос. Иисус Христос.

Людмила Фанасова

Патриарх Гундяев.

Светлана Романихина

Один еврей и мать его. Один еврей и мать его.

Нина

БизнесМан.

Татьяна Горавская

Конечно Иисус Христос.

"...дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения, но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос, из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви. "( Библия Ефесянам 4 гл. 14-16 стихи)