Эд
Эдуард

Что является русской традицией: язычество, христианство, коммунизм?

Максим Новицкий

Изначально-язычество.

Илья Ларькин

Если идет речь о русских, то вся русская культура создавалась самого начала с Православием. Идет время, а за ним меняются традиции довольно на пошлые, человеческий фактор. В основном через навязывание, отторгнув свою исконную культуру.

Ирина Чиглий

Пугачевщина.

Ольга

Созерцание...

С.
Сергей ....

А что является РУССКОЙ традицией?? ? )
Русский язык ?

Наталья Метальникова

Русская? давайте думать.. . язычество отвергается, т. к. это славянская, коммунизм то же, т. к. это сионистская тенденция на интернационал с ее еврейскими вождями, не только классов, но и за общий дом советов, будь это таджик или узбек, т. к. ассимиляция неизбежна. Остается? Да!

Лариса Феофилова

Как и сказал Страшный жидовенок-вольница---

Александр Дмитриченко

Сначала - язычество, потом - христианство.

Игорь Васильев

Ведическая культура