Сашуля Сухонос

В язычестве есть место РАДОНЕЖСКИМ, САРОВСКИМ как в ХРИСТИАНСТВЕ?

То есть, были ли такие святые в язычестве как С. РАДОНЕЖСКИЙ, С. САРОВСКИЙ.

Кто они?

Уважаемый Сергей! Всю эту ДУРЬ я изучала всю свою юность : КАРМА, РЕ ИНКАРНАЦИЯ, БЛАВАТСКАЯ.. . Что вы мелете.. . какие перевоплощения. БУДДИЗМ и ХРИСТАНСТВО НЕСОВМЕСТИМО! Какая у вас каша в голове. Скажу больше, что индийские буддисты смеются над российскими буддистами, и над той кашей, о которой вы мне пишите.

Андрей Соколиков

Вероятно, язычниками вы считаете всех кроме христиан.
Я скажу как есть на самом деле, но вы не поверите.
Одни и те же великие Духи воплощались в разных традициях.
Например, С. Радонежский - Это воплощение Арх. Михаила и он воплощался как Кришна, Акбар, Соломон, Зороастр, Гермес, Озирис, Гор и многие другие
С. Саровский воплощался как Илия, И. Креститель, Геракл, пророк Муххамад, Цзонг-Ка-Па (буддизм) , Сократ и друге.. .
Христос воплощался как Анаксагор, Шанкарачарья