Игорь Крылов

Почему в Амстердаме разрешена торговля наркотиками?!

Анна Расулова

Политика у них такая, привлечение потока туристов

Андрей Савенков

только каннабисом.

Аня

К сожалению, туристам уже запретили продавать. 😞

Сергей Бабыкин

Потому что у них культура высокая, наверное.

Opt

Да и хер с ними. Пусть передохнут как собаки. У них и пидоры чуть ли не в почете. Что, хочешь чтобы и у нас так было?

Нина Серебренникова

А, что ещё в Амстердаме делать ? .:-))

С*
Сергей ********

Там все разрешено это не город а притон

Алексей Леонов

либерализм и демократия воля народа что плохо, что хорошо не имеет значения люди наркоты хотят в своём государстве, ну и что есть куда своих таких же отправить

Дмитрий Байбара

Накуренные они там все.. какой только фигни под кайфом не нагородишь

Анастасия

еще и шприцы однораовые раздоют. У нас в Дании целая деревня построенна в центре города, для наркоманов. Там разрешенна торговля наркотиками. Но колоться и курить разрешенно только там. А политика такова им не запретить, захотят найдут, лучше в одном месте.

Екатерина

Ткк уже давно вроде как - только членам закрытых клубов, и не более.

Маша Бондарь

Там много всего раком

Александр Комиссаров

политика города такая, этим они зарабатывают.

drugsrehab.ru www.narcononmsk.ru

Настенька Стервочка

Потому что у них правительсво работает а не ворует. Они посчитали что лучше средства с продажи будут поступать в казну а не на лево. А наши в этом завязаны им выгоден этот бизнес вне закона.