Владислав Сологуб

Что ни будь известно об установлении территорий, где разрешена торговля алкогольной продукцией?

Алексей Фанат

Торговля алкогольной продукцией в России разрешена повсеместно! А как же иначе? Ведь государству нужны деньги - налоги с акциза! А то, что идёт спаивание народа и геноцид, так ведь никто насильно в рот не наливает. Этот закон - продолжение политики Ивана Грозного, продолжается и сегодня.