Игорь Грачев

Алкогольная продукция

Я обратился в министерство развития торговли и предпринимательства Пермского края с целью поучиться алкогольную лизенцию в свой магазин. мне сказали что нужно получить справку налогового органа об отсутствии у соискателя лицензии задолженности по уплате налогов и сборов. К кому мне обратиться???

Юлия

не портите людям жизнь и так все спились, получите лицензию на продажу конфет.... и всяких вкусностей...

Joni Si

в налоговую.... кроме этого еще большой перечень.. включая санэпидемстанцию