Ма
Маришка

Вы бы попробовали наркотики в Амстердаме?

Вы бы попробовали наркотики или что-то с ними (мороженое или чай с марихуаной) в Амстердаме? Дали бы попробовать своим детям старше где-то 14 лет?

Оксана Григорьева

Если в Амстердаме разрешены к продаже некоторые наркотики, то это не значит, что они продаются на каждом углу. Отпускают их в так называемых кофешопах, куда лицам моложе 18 лет вход запрещен. Находятся эти "кофейни" как правило в определенных кварталах, где тусуется так сказать определенный контингент, а нормальные граждане с детьми гуляют в других местах. Конечно можно вынести из кофешопа допустим кекс с "веселящим веществом" и угостить несовершеннолетнего, но запрет на употребление наркотиков на улице в Амстердаме хоть и нарушается, но все же существует. А если несовершеннолетнему от вашего кекса станет плохо и он попадет в больницу, то можно вместо штрафа и на уголовное наказание попасть. Что касается меня, то я и сам наркотики никогда не употреблял и молодым людям бы не советовал, а тем более детям. Когда был в Амстердаме, то мне даже подходить к кофешопу не захотелось даже из любопытства, больно не симпатичная публика возле них, сами посудите вид обдолбанного негра непонятно в какой одежде, не очень то приятен.

Dmitriy Sytnyk

а че так далеко ехать, пусть они сюда приезжают, здесь хоть и запрещено, но во много раз больше и наркоманов, и педофилов, и проституток, и гомиков

Анатолий Кулиш

я бы попробывал кексы с марихуаной, но детям никогда

Любовь Лутошкина

Раз разрешено, то почему бы и нет?

Ол
Ольга

Марихуана это растение. А наркотики никогда бы не пробовала и уж точно не предлагала детям.

Антон Кучеров

пили пиво с мари, вкус странный, результат - пиво, как пиво )
детям - нет!!!

Дима Сидонов

А чем Амстердам хуже других мест?