Сергей Бар

между рейсами 17 часов, что и как посмотреть в Амстердаме

Рустам Курбанов

Как только доедете до городя, переходите площадь и садитесь на кораблик. Катайтесь по каналам. Потом просто побродите по городу. Сходите в музей мадам Тюссо. Вот вам сайт на русском с картой. Или сами наберите в Гугле "музей мадам Тюссо в Амстердаме"

http://www.tourister.ru/world/europe/netherlands/city/amsterdam/museum/1687

Или просто наберите : " Что посмотреть в Амстердаме". И еще можете заранее распечатать себе карту центра города. Составить себе маршрут. И если с погодой повезет, то проведете время здорово!

Kamila

да что там смотреть? Педиков и укуреных? Паршивый городок.