Коля И Виолеттик Кузьменко

Легкие наркотики в крови.. . нужно сдавать кровь...

Пол месяца назад попробовал первый раз покурить траву.. .
Счас я болею. . грипом.. . Сказали через три дня нужно сдать анализ крови. . не знаю какой (вроде общий называется)
Очень боюсь сдавать вдруг увидят траву.... что мне делать в таком случае? ? Как произвести детаксикацию организма? ? И вообще какую историю можно придумать чтобы кровь не сдавать? ? Не хочу лишний раз рисковать.. . Прошу мне все подробно прояснить!!!

Напишите по подробнее очень страшно.... мне простого ответа "не увидят" мало.. . а вдруг.. . я должен на 100% быть уверен! !

Трава-то хоть понравилась?
Не очень.. . курил обычный гашиш..

Ай
Айгуль

задолбись герычем!
все проблемы отвянут

Корней Алексеич

Не ссы, тролль. . На общем твою траву не увидят. .

Трава-то хоть понравилась?

Виталий Верещагин

не умеешь, не кури!! ! для того, чтобы канабиноиды в анализе увидеть, нужны охрененно дорогие реактивы, и цель их найти (канабиноиды) с твоим гриппом.. . думаю, если анализ будут брать не в суд мед экспертизе шансов у них нет... .

ЗАМЕТЬТЕ, ГОСПОДА, ТРАВА ХОРОШАЯ, ИЗМЕНА 2 НЕДЕЛИ "ДЕРЖИТ"