Ел
Елдос

нужно ли выспаться перед тем как сдавать кровь?

Аркадий Ильин

Не обязательно.
Самое главное кровь нужно сдавать натощак, чтобы были верными результаты.

Ve
Vegas

высыпаться всегда надо. А при перегрузках-особенно не надо пренебрегать, сердце-не пламенный мотор...

Akif Abbasov

Конечно, если Вы донор, а при обследовании ( ОАК.... ) плохой сон на результаты не повлияет...

Винни Пух

надо. и с кем нибудь. лучше перестрахуйтесь

Tanushka Skorokhodova

какое-то заблуждение, так можно и до абсурда: выйти на улицу - выспаться, пообедать - выспаться, принять душ - выспаться, сходить в туалет - выспаться