Аликрам Новрузов

как вы смотрите на то, нужна ли проституция (добровольная) обществу?

лично я считаю- нужна! так как мужчина такой человек что не может без секса, не дрочить же, но не у все мужчин бывает это, есть толстые, есть дрыщи, есть неуверенные в себе и комплексованные люди, а есть такие что вообще не могут с женщинами даже заговаривать или же есть такие которые не хотят постоянных отношений а в будущем свадьбу, если есть деньги у клиента и оказываемая услуга со стороны девушки добровольно, то дерзайте, я считаю что даже проституция нужна (добровольно) , ведь если ее совсем не будет то уровень насилия женщин ночью и в подьездах вырастет на 70%, а вы как считаете?

Ольга Сурова

Лучше бы сделал в виде опроса. Она была есть и будет, потому что ненужные для человека явления исчезли сами собой.

Арам Манукян

есть кто на примете?
Я считаю что нет, не нужна. Разводить СПИД и сифилис?

Альбина Самигуллина

Я считаю, что нужна такая какая она есть..

Наташа Мишкина

такому хамскому обществу как наше - нужна, у нас нет ни одной не продажной ветви в стране, кругом одна коррупсыя

Андрей **********

конечно нужна! еще ведь есть люди-инвалиды, а они тоже хотят любви и секса... в некоторых странах инвалидам к пенсии доплачивают некую сумму на проституток... я считаю это правильно

Владимир Птицын

Проститутки для здоровья - это очень хорошо,
Если только там заразу в ейной дырке не нашел 🙂