Александра Евдокимова

проституция пагубна для общества? если да то почему

Сергей Левшонков

Что вы предлагаете разрешить после проституции? Наркотики? Огнестрельное оружие? "
Не знаю как там с наркотиками, но в странах, в которых свободно продается оружие, все очень вежливы друг с другом. Даже полицейские избегают бить задержанных.
Может нам как раз и не хватает свободной продажи оружия?

Кирилл Отдельнов

не пагубна если она находится под контролем!

Anton V. Merkulov

Не знаю, пагубна или нет. Но то, что она неистребима-точно.

Лилия Багаутдинова

нет, насилия меньше

Максим Брюлов

нет конечно. Список шлюхоёбов на ответах вроде бы почти составлен

Роман Шлыков

Бред. Она была всегда, и также всегда будет. Но для нашего общества пагубна, т. к. "запрещена", а значит часть доходов пойдет не на социальную защиту женщин и налоги, а в карманы путинских сук, ублюдков в полицейской форме, а также ублюдочных путинских чинуш.
Вторая главная пагубность - засилие проституток с бывшего Союза, готовых на все за копейки и заражающие население.
И самая опасная пагубность - этот рынок контролируют наши черножопые ублюдки.
Только легализация проституции и расстрел чиновников и бандюков вкупе с правительством (на них не жалеть патронов) и есть реальный способ решить все вопросы, включая этот.

Виталик Моисеев

проституция является санитаром общества и избавляет его от многих преступлений на секс. почве!