Serdar Ozturk

Общество разделились на тех кто смотрит 1 канал и тех кто его не смотрит? Вы смотрите?

Настасья Ищенко

Я первый канал смотрю очень редко, не нравится он мне. Я вообще телевидор смотрю не очень часто .

Алексей

Вообще ВСЕ т\каналы смотрю очень избирательно.

Павел Жеребцов

Я вообще телевизор не смотрю.

Р Сабиров

я смотрю 2х2. Я наверно вообще неформал

Эрадж

не смотрю. у меня антенна только два канала берет: россия1 и культура...

Марина Петрова

Не согласен Разделение проходит на по ту сторону экрана и по эту

Елена Матвеева

Первый канал-он и в Африке Первый

Оля

Смотрю Культуру, Моя планета, Дискавери... и фильмы ВВС везде, где показывают.

Катя Родина

Смотрю кое-что. Хорошо бы, если разделение было бы только по этому признаку.

Вар Хай

Даже не слушаю...

ОК
Олеся Куликова

Я отношусь ко второй группе граждан, то есть игнорирую оный.
Он себя изжил.

Иван Думщиков

Смотрю новости, для смеха. Особенно интересно, мнение кремля, после новостей по РЕН.

Андрей Дмитриевцев

а еще есть те, которые часто смотрят рен тв