Ольга Павлова

Можем ли мы сказать сегодня что мы живем в буржуазной стране и общество разделено?

Сергей Бехли

Мы можем сказть что живем в Рабовладельческой стране - вот это точно.

Vlad Shklyarenko

Мы в феодальной, рабовладельческой зоне живём, страной назвать нельзя.

Яков Цыганков

Сказать можем. Поделать с этим ничего не можем. С имеющимся материалом достойную жизнь не построить.