))))

Мы можем быть как западные страны? ? Или это уже нереально?!

Юлия Ягодкина

Упаси нас, Господи, от этого ужаса, быть как западные страны. Надеюсь, что никогда.

d.
d.alekcey

Не хочу я быть и жить как западные страны! Я в России живу!

Св
Светлана

если Я ХОЧУ КУПАЦО В МОРЕ - Я ЕДУ НА МОРЕ.. ЕСЛИ ХОЧУ ЖИТЬ КАГ В ЕВРОПЕ - ЕДУ В ЕВРОПУ.. ТЕБЕ НАДО С ГОЛОВОЙ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, СРОЧНО.

Екатерина Закатова

С таким пустым национальным чванством -- НЕТ.

Сергей Ревин

гомосексуальные браки, легализованая педофилия, эфтаназия...? в этом нет не можем. бвть такими же как они богатыми потребителями тоже не сможем ...на них пол мира работает а унас 9 часовых поясов и столько же месяцев отопительный сезон.. не до жиру.

На
Наташка

Конечно, но для этого необходимо привыкание хотя б двух поколений к законопослушанию, уважению друг друга, и избирательная честная власть. .
Вы готовы не брать взятки? не ненавидить людей и жить не под липовым царьком? ну хотя б простое. . ездить на дорогах по правилам?.. а... реально это всё?

Юлия

Нереально.. там и домов-уродов таких нет.. вот китайцев сегодня показали-за два года отстроили уничтоженный город. где погибло 68 тыс. человек. и дома строили как 100 лет назад..

Виталий Абрамов

надо тока начать вгонять соседей в каменный век, грабить, бомбить, а тех кто не согласен прилетать и бомить стирая в пыль, вот тогда ДА

Лена Игошина

Мы гораздо лучше, нафиг нам запад