Кирилл Меланич

Можем ли мы сказать теперь-США за то, а Россия за это? Италия за это а Франция за то? ЕсТЬ ЛИ ЕДИНОЕ МНЕНИЕ внутри страны?

воречий.. Каг в США генерал ДЕМПСИ против войны, а Обама не ПРОТИВ.. а Кандидат на пост Ромни вообще обзывает нас врагом? Где единство, его нет.. Следовательно нельзя сказать за США.. "вся одесса очень велика"
И ТКАКЯ ХЕРНЯ В КАЖДОЙ СТРАНЕ... ЛЮДИ ЖИВУТ НЕ В СТРАНАХ А В УБЕЖДЕНИЯХ, ТАМ ПРОХОДЯТ ГРАНИЦЫ

Ир
Ирина

Во всех странах живут люди с разными убеждениями и мнениями.
Но мнение страны - выражают действующие президенты.