Вiолетта Гущенко

согласны ли вы с мнение что самые охраняемые страны мира - это США, Британия, Россия и Израиль?

Евгений Станов

Охраняемые кем и от кого ???Судя по тому, что сейчас происходит в США, то вряд ли это охраняемая вообще страна! Израиль бомбят соседи, Россия нафиг никому не нужна, её саму от себя нужно охранять, ну а Британия, ну, что с неё возьмёшь, несчастные миллиардеры и прочая шелупонь, королева, парламент, они испокон веков никому не нужны были. Гитлер ради забавы ФАУ испытывал, только и всего....