Наталья Антонова

Благодаря США, Британии и Израилю не наступил конец света. Согласны?

Ольга Синельщикова

" На все воля Божья"

Евгения Левина

Насмешил! Пока жиды деньги все не заберут "Конца Света" не будет?

Витя Шаталов

Нет и никогда не соглашусь. Это бред!

Сергей Колотилов

США - обязательно. Они же молодцы вообще. Победили во Второй Мировой, спасли жителей планеты от рака. . а нет, пока не спасли ещё. Но ничего, они и это скоро придумают.
А британские учёные. . о эти гении от науки. Их вклад неоценим.
Про Израиль даже ничего не скажу. Их духовное наследие слишком очевидно.
Да, эти товарищи своей юмористической программой точно спасли всех. Мир просто забыл про конец света на фоне таких героев.

Владимир Соколов

Конец Света, Наступит когда ГОСПОДЬ придет судить всех людей!

Чв

и еще Бразилии