Александр Чичёв

Мир колония США. США колония Израиля. Израиль колония Британии. Британия будущая колония турков, азиатов, мусульман?

Ринат Фаткуллин

Все уши прокукарекал своим бредом, честное слово.

Екатерина Иванова

- Были фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал…

Ви
Виктория

Это всё инструменты в одних руках.

Сергей Киселев

Будьте собой...

Наталья :)))

Мир это большая куча дерьма, и ты в нем какашка! Учись сынок хорошо, и может что то в этом дерьме ты поймешь !

Ирина

Весь мир театр, а люди ...

Ев
Евгений

если муслимы сообразят как, то через несколько лет они смогут неузнаваемо изменить мир современной политики и выйти на позицию лидера. тем более сейчас закладываются для этого все основания современными политиками. так что саладдин имеет все шансы разгромить общее войско недалеких крестоносцев.