Ольга Зайцева

В какой стране климат лучше Франция, Италия, Испания, Португалия

Николай Васев

Мне очень нравится на Испанском острове Тенерифе, здесь уникальный ровный климат turcanary.ru/unikalnyiy-tenerife-klimat/ и тёплый океан

Женя Максимчук

На вкус и цвет товарищей нет, во-первых.
Во-вторых, климат той же северной Франции ой как не похож на климат Прованса, а климат в районах итальянских Доломитовых Альп не имеет ничего общего со средиземноморским климатом Сицилии.. .
Вопрос корректно формулировать надо, тогда и ответы получите полезные, а не абы-какие....

Вера

лучше для кого или для чего?

Alexander Safronoff

Климат там везде разный, вы поинтересовались бы конкретными регионами, тогда я бы вам что-то подсказала, а так...

Дмитрий Курасов

В Португалии