Vladimir Molchanov

Есть ли в западных странах просветительские медицинские передачи на ТВ,

подобные нашим "Жить здорово" и "О самом главном"?

Gagik Torosyan

нет. У них самолечение не популярно

Владимир Зинченко

Еще как есть, и все Российские каналы в США тоже показывают

М_
Марина _-_-_-_

Есть на ТВ ина радио даже и с прямой телефонной связью. Есть и сайты на эту тему. Я получаю рассылку с одного такого сайта. Некоторое время назад на сайте был материал на болезненную тему. У некоторых мужчин неожиданно возникает длительная эрекция, что называется долго "стоит" детородный орган у мужика.
Редакция, не зная русского языка, купила картинку (такова практика) и выставила её на сайте и в рассылке. Мне эта картинка не "понДравилась", о чём я написал в редакцию сайта. В ответ мне написали, что картинка заменена, так оно и есть, и они не знали, что за надпись на пряжке. Это о пользе изучения иностранных языков.
Михаил! Картинку я перешлю имейлом. Не хочу, чтобы о нас с Тобой/Вами дурно подумали.