Юл
Юлия

В какой передаче ТВ вы бы хотели принять участие?

Марина Иванова

Только в одной, которая идет раз в году. Там обычно Ёлка, и Кремль на заднем плане. Как точно называется передача - точно не скажу, но вроде как поздравление Президента с Новым годом, или что-то в этом роде. Ну Вы меня поняли, надеюсь )))

Einherjar Russland

В НИКАКОЙ

Red Berry

Лучше смотреть индийское телевидение, там сплошной позитив и любовь, эмоции вкуснее