Ирина Рочева

В каком эксперименте вы хотели бы принять непосредственное участие?

Вася Пупкина

Как потратить миллион (долларов, евро) чужих. , но на свои нужды. БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Сладкая Девочка

В выживании на необитаемом острове-где всегда тепло, нет хищников и всяких ядовитых, полно фруктов-овощей, пресная вода и... книги и интернет есть! Просто интересно самой, когда мне, лично мне, понадобится живое общение

Александр Ст

Пишите, не стесняйтесь. Недостатки знаний покрываю упорством быка.