Саша Антонов

а вы хотели бы принять участие в битве экстрасенсов?

Алексей

Хотела бы. Но не как экстрасенс, а в качестве выдумщицы сложных заданий для них)))

Ро
Роман

проект ответы-если смотреть на его энергетическую, то есть, теневую, скрытую от обычных пользователей, сторону, поверьте, гораздо круче.. .
здесь такие даже не битвы, а бойни, случаются, что уууххх!!!!

Елена Золовкина

туда идут за славой и пиаром, ни то ни другое мне не интересно, не медийное я лицо, в ящик не хочу

Сергей Павлов

это хорошо поставленное шоу

Виталий Ермолаев

а смысл.. вот пришла бы я кому в глаз подбила б-кому рёбра б поломала.. не нельзя мне...

Ой
Ойбек

Это всё равно что принять участие в Доме2 поэтому ответ нет!.

Александр Хаманов

нет там же одни актеры играют нет там никаких экстрасенсов

El
Elmi

да хотелбы.