Юлия

Как называлась передача по тв?

1. По ТВ была передача, что то типа Психологического эксперимента. Проводилось это в заброшенной психушки. Половина из них были всего лишь актёры, имитирующие испытуемых. Как называлась эта передача?

2. Назовите пару таких же передач.

В передаче проводились не настоящие опыты. Допустим брали металический гвоздь и будто в ноздрю его забивали молотком.

Хоть кто то серьёзно может отнестись к вопросу? Несколько лет ищу эту передачу. То ли по МТВ показывали то ли ещё где то...

Иван

что то с Кащенко название связано вроде было. Дом - 2 тоже похожее шоу.

Елена

битва экстрасенсов. , интуиция.

Наталья Бахвалова

95 кретинов, психи в психиатричке.