Елена

Как называется передача

Подскажите пожалуйста, как называется передача где надо было за определенное время потратить как можно больше денег (или все) . Шла она по моему или по новому каналу или по 1+1.

Анна Куляба

Может эта? Шла по Интеру.
Сборник выпусков программы ШИКанемо! с Кузьмой, где за определенное время нужно потратить 10.000 гривен, при этом половину из них требуется тратить только на сферу каких-либо услуг, а остальную половину - на покупку товаров. Все чеки выдаются Шурой, бухгалтером. По окончании программы в присутствии нотариуса подсчитывается количество потраченных денег и сверении чеков. Победитель забирает кейсик с заветной суммой.