Павел Пронин

Как называется передача??!

Лет 6 назад, на стс, точно не помню шла передача, поздно вечером, мужчина сидел на кресле и рассказывал 5 страшных историй, 4 из них вымышленные, а 1 реальная, вот нужно было угадать! помогите, кто помнит этот сериал, очень интересно после стольких лет посмотреть, в детстве смотрела ведь))))

Это точно не байки из склепа)) )

Это не фильм, вроде бы сериал)) ) точно не помню, давно по вечерам с мамой смотрела))

Олеся Васильченко

Запредельные истории: Правда или вымысел?

Ekaterina Ponomareva

может, калейдоскоп ужасов?
еще есть Кошмары и фантазии Стивена Кинга
вот еще подсказали Внешние пределы (За гранью возможного)

Екатерина Краева

может это байки из склепа?

Евгений Иванов

Ха, прикольно

Сергей

может быть, это были фильмы Хичкока? было что-то типа телепередачи такой