Ал
Александр

Как называлась передача на тв????

Помогите пожалуйста вспомнить название телепередачи. Не помню на каком канале её транслировали. лет 5-10 назад. Там был один участник, который приходил в студию и выбирал себе подарки (были там точно машина, мотоциклы, стиральные машинки и т. д.) . Затем ему давали определенное задание. Он за определенное время должен был научится чему-то (ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ). Например Играть на каком-то инструменте или другое. И он через это время приходил в студию и показывал. Если смог то получал подарки.
Помню точно один из выпусков, где девушке нужно было очистить яблоко ножом так, чтобы длинна кожуры была 2м. и не порвалась.

МОЖЕТ КТО ПОМНИТ!!!!

Паша Дергачёв

нет, вообще такую не помню.. наверное на местном канале была каком то