Татьяна Швайгер

Какие вы знаете передачи по ТВ, в которых МНОГО ГОВОРЯТ?

ну то есть не говорят разный бред, а реальная и толковая информация.. .
может что-то мистическое, либо же какие-нибудь интересные новости?

пишите все, что вспомните, пожалуйста!

Ан
Анна

легче назвать передачи. в которых больше молчат. ТЕЛЕ - это показ, то, что нужно смотреть и восхищаться, а не слушать галиматью и впадать в депрессию.

Сергей Сафонов

На Рен-ТВ неплохая подборка программ

Николай Терехов

нтв, "Пусть говорят". бывают интересные темы, но бывает и полная чушь