Melis Kimsanov

Где-то в декабре показывали ТВ передачу.. . Подскажите ее название!

Это какая-то научная программа. В ней говорилось что-то про человека, о том что у него с рождения в ДНК заложена информация о том, каким будет тот человек, кого он полюбит (т. е. цвет волос, рост и т. д.) . Еще рассказывали про какой-то эксперимент, где мужчин попросили оценить женщин по 10-балльной шкале. Всех оценили по-разному. А потом к этим мужчинам подвели что-то вроде феромонов, и они всем женщинам дали 10 баллов из 10. Что-то типа искусственной измены. Как называлась эта передача?

Ее показывали то ли по ТВ3, то ли по РенТВ.. поздно вечером или ночью

Или подскажите, где ее можно найти?

Ирина Сапа

Палазай в программе передач рен тв. Обычно там такую ересь показывают.

Николай Николаевич

Вычисли методом исключения. Или в ютубе поищи.