Саша Белый

Какие передачи на ТВ следует запретить к показу?

Crazy Mart

Дом - 2
Пусть говорят
Давай поженимся
Очная ставка

Ир
Ирина

Все!
Кроме познавательных.
У меня вообще телевизора нет. Чего всем и желаю.

Джим Челидзе

ТВ вообще надо запретить к чёртовой матери! А РенТВ, СТС и ТНТ я бы взорвал лично, вместе со всеми ведущими, писателями текстов, режиссёрами сериалов, камеди клабом и помогающими им фрилансерами.

Евгений

По ОРТ прямо в обеденное время - Королева с м-м Порывай и следом за ними - нетонущий Малахов+...

Ирина Федотова

Все, кроме прогноза погоды

Сергей Агапов

криминальные

НЕ
Надежда Ермилова

Если бы Вы запретили, я написала бы, а так это сотрясение воздуха.

Танечка Н.

Рекламу, которая на каждом канале занимает 3/4 вещания.

Алсу Исхакова

..." и тогда главврач Маргулис телевизор запретил.... "....))))

Михаил Куликов

Смотря кому запрещать. А если просто не нравится, то не смотри.