Татьяна

правда что "Ну, погоди" запретили к показу на ТВ?

Юля Крапивина

Маразм крепчает. .
http://www.gazeta.spb.ru/816808-0/
http://www.gazeta.spb.ru/820250-0/
Какой мульт следующий в очередь на запрет? "Маша и медведь" может быть тоже туда же. .
Может выпуски"Ералаша"тоже запретят показывать по ТВ? (там столько насилия и жестокости)) )
Или сказки А. Роу, где пир на весь мир. .

Ольга Миршельд

Да-да.. . Почти.. .

Ольга

да. можно после 23-00

Людмила Туркина

в дневное время

Ольга Гуркина

В России внесли изменения в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , согласно которому мультипликационный сериал «Ну, погоди! » попал в категорию фильмов «18+». С 1 сентября его можно будет показывать по телевизору не ранее 23 часов.

Alexandr Androsov

Своих кумиров создать не могут нынешние киношники, вот и не пропускают других. Америкосовские для них оказываются лучше.

Елена Харитонова

Ведомство, принимавшее этот закон... напичкано андроидами, мутноглазыми тупорылыми телепузиками.... эволюция долбое@изма, новый нановиток... наши картонные права обрезали по уши!

Ни
Никита

Нет, не запретили.

ДА
Динара Андержанова

Да, те серии в которых Волк курит

Маруся Михайлова

А когда вообще последний раз вы видели "Ну, погоди" по TV? И еще какие-нибудь отечественные мульты?

Ольга Юлинова

А чего вы ждали в Стране Дураков, управлявшейся Презиклоуном? Каков поп - таков и приход.

За
Замира

14 пт, 22:25,
Мультимания
Ну, погоди! 2-я серия - "Охота"

детям
16 вс, 08:30,
Мультимания
Ну, погоди! 1-я серия - "Зимнее плавание"

детям
14 пт, 21:55,
Мультимания
Ну, погоди! 3-я серия - "Свидание"

детям