Агнесса Моторина

Как ВЫ считаете, что нужно запретить к показу по ТВ ?

Алексей Беляков

Всё и вернуть два канала СССР.

Наталья Ведищева

новости с убийствами насилиями и проч негативом, лан с россии, еще со всех стран нам его показывают

Анна Никитина

Запретить само ТВ.

Валя

Все, что было хорошего, уже и так запретили (

Нюша

Я бы его вообще запретил. ТВ. )))

Гульнара Пронина

Мат. Писателя Минаева растлить прилюдно. Его отца зарезать. Ненавижу мат. Любое приятное действие, любую светлую эмоцию или порыв - этот быдлокоз описывает через половой орган или половой акт. Ненавижу мат.

Игорь

Запретить постоянный 24 часовый негатив ( сюжеты со сценами насилия, трагедий, криминала, агрессию многочисленные фильмы про ментов, и убийства ) тем самым огратить людей от страха, паники, депресии и недоверии себе и своему окружению . Запретить делать сенсацию с трупов, насильников, суицидников и др психически больных людей .

Анна Хамарито

ВСЕ нужно запретить и сам зомбоящик выкинуть на помойку. Одна чернуха, промывание мозгов и реклама...

На
Надежда

всех попов и мулл !!

Наталья Мариничева

коли к запретам придём, то и нас начнут запрещать.. . но, душа просит пищи.. . а как её получить из зомбоящика.. . а вспомнить, что можно питаться тем душе, что изначально для неё предназначено, пищей доброй и чистой.. . слово Господа, вот чем душа жива. так церкви то сейчас везде есть, а коли трудно туда дойти, недолго в поисковике набрать слово "Новый Завет" да начать читать, да искать тех, кто также читает слово Господа. кстати, когда душа получает опору видения жизни через слово Господа, то, и мир видит по другому, и никакая дрянь уже ей не страшна, ибо видит искус. и куда направлен и действие яда в других видит и самое главное, сама получает исцеление через слово Господа и других старается исцелить.

Раим Абдулкадеров

не смотри его вообще там везде скрытая реклама.

Иришка Савчук

Порнуху и сюжеты об убийствах, для детских глаз

Сандал

Политические "ток-шоу"

Марина Музыка

Некоторые фильмы и сериалы.

Роман Филиппов

Сериалы . И в обще много пустозвонных фильмов, Российского производства.

Cr
Crux

увсе запритить окромя новостных собчений и естествено природу оставить на крайняк можна дибаты естетсвено палитические на социальные тематики

Анастасия Самсонова

да ничего не надо запрещать- не нравится-переключи.

Светлана Зюзина

Ничего, не нравится выключи. Оторви жопу от дивана и бери велосипед, санки, лыжи, иди в парк, катайся веселись пей чай, никакого негатива.

Hamroyev Bekzod

Рекламу и боевики