Александр Winston

С какой целью запретили показ совдеповских мультов?

Между тем советник председателя ВГТРК Виктория Курчер сообщила агентству РИА Новости, что на канале "Россия" еще не решили, что делать с классическими мультфильмами. Не исключено, что их отнесут к программам, разрешенным для показа лишь после 23:00.

1 сентября в России вступает в силу федеральный закон "О защите детей [до 18 лет] от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Диана

Что бы показывать Наруто, Аниме, Спанч-Боба и прочую хуйню. А нужно всё для того что бы убить будущее страны.

Яш
Яшка

ну кто тебе запретил то? бери диск и смотри.

Александр Мышкин

с целью что бы люди это осуждали и не обращали внимания на беспредел в стране

Юрий Бабий

С целью отупления и без того тупой молодёжи

Витаминка

Качайте, смотрите и не обращайте внимания на все их запреты. Торренты - одно из величайших изобретений человечества, так пользуйтесь им.

На сайте российского министерства культуры есть реестр фильмов: mkrf(точка) ru/registr/ - пишите названия и проверяйте. Повбивал в поиск популярные аниме - похоже, они свои возрастные рейтинги заполняли с помощью генератора случайных чисел 🙂.

Мария Милакова

Я вас умоляю.. . Ну и что.. . Когда есть такая штука как интернет.. . Зачем парится из за такой мелочи; ) Хотя я и вправду так и не понял фейк ли это у вас там в России)

А запретили с целью отвлечь народ от проблем; ) И в использовании этой же новости в корыстных целях.. . Стандартный трюк для управления массой) ) Тоже самое, что и у нас на Украине с двуязычием.. . И урезанием Истории Украины Табачником.. .

Не могу вспомнить названия книги которую читал, но там все в деталях описано какие трюки могут использовать политики для управления массой:)

Татьяна Ременюк

К каждому этому мультику было написано свое объяснение.

Ан
Анка

Как сказал один хороший комик "...потому что люди ох*енно тупые")

Алёна Григорьева

Фейк. Никто их не запрещал.