Джордж Маврин

запретят ли показ реклам по телевизеру?

Дмитрий Дубровин

Это главное для чего придумали тв, на втором месте промывка мозгов.

Ирина Свирина

Конечно нет.

Аскольд Смачный

да запросто! и всю рекламу перенесут в сериальчики про милицию и новости про путина. а больше им ничего и не надо

Алексей Самарин

реклама это двигатель торговли и досадное недоразумение на наших экранах

Ирина Галаева

Нет, и повторы будут чаще.

Mustafa A

Со стороны государства (с маленькой буквы) , идёт целенаправленная политика на оболванивание Народа.
- Рекламма, с каждым годом, становится всё пошлее, пошлее, дебильней и дебильней.. . -Превращаясь из "двигателя торговли", в наглядное пособие по выработке мышления (у потенциальных потребителей) на уровне 5-6 летнего ребёнка.
Так что, делайте выводы сами.

Зоя Волкова

Она мне совсем не нравиться, но она нужна для финансирования программ. Иначе нам придётся платить за него налом. Оно Вам надо...