Юлечка Soldatova

А вы знаете, что в ЕЭС запретили к показу фильм Рязанова "Гусарская баллада" за высказывание Шурочки Азарова-героя и геро

ини Ларисы Голубкиной: "а женщин всё же не люблю! ",как не толерантное и т, д,?

Наташа Демьянова

Кто запретил? Давайте ссылки на информацию. У нас просто любят говорить о том, что что-то ЗАПРЕЩЕНО.

Екатерина Власова

та ты шо?! от это да!

Den Koptsov

люди - дураки)))

Оксана Долгова

Это все происки колбасы.., буть оно неладно (

Юлия Дунаева

Как достала мразь, которая ничего не сумела сделать, но вот бесконечно воняет

Маргарита Васильева

Да ну их! Пусть дальше маются своей толерантной дуростью! Или дурной толерантностью...

Александра Черникова

то есть вас огорчает что не воспринимают вас как женщину?))