Catherine

Кто оплатил показ по 1 каналу фильма о Кабаевой и съёмки его?

Merym Sarybaeva

Может, Кабаева?

Сергей Сафонов

Кабаева, Хохрина гордость нашей страны и страна должна оплачивать

Елена Мусик

Хочется Эрнсту еще одно очко контрольное взять. Прям соловушка. Попросят - споет. А что, вон в истории были же прецеденты, сказал Главный - и гопака танцевали.

Владлена Иванова

Мне пофиг На элитных вечеринках больше жгут подвыпив Поджигают и ржут

Rahman Janmurzaev

воры из кремля.

Марина Мирная

Тот кто прогибается...

Denis Kasumov

Первый канал