М Куз

Сейчас по каналу 1+1 украина показывали классный фильм про древних мкскльман, прикольно когда мусульмане по украински?

Но вопрос не в этом, почему как то сразу вереключили на наши дни про разведку, это один фильм фантастика про киборгов или отдельный фильм?

Svetlana Sarycheva

мне нравится фильм \пропавшая грамота\ хотя он на украинском я от него просто балдею а на будущее \ на свете есть только 2 нации \ попробуй догадатся с 3 раз если честно не кто не угадывает но с ответом соглашаются все

Максим Калашник

клЫчком завоняло..., перлы. так, чо про пидоргов то? ,а, оленя кусок?

Ан
Аня

Даже мусульмане поумнее вас будут.

Максим Суворов

Пол Человека и Его ПОЛОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. это вопрос самоидентификации человека. Вы же в Интернете можете себя назвать Семёном Семёнычем Чингачгуком, а можете Василисой аракчеевной Прекрасной - и это Ваше право. Как Человек себя называет, так к нему и обращаются - Вы же эту Кончиту можете лицезреть и слышать только и исключительно в ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ - рядом в постели с Вами, в Реале она не окажется? - Ну так чего Вы удивляетесь. . Вот кто реально верит, что Вы - это Писающая Девочка? Хотя бы потому, что Писающая Девочка, сделана из бронзы и сидит ( кстати не понятно. что она там сидя делает - может быть и какает, поди, разбери этих девочек) на своём месте в ста метрах от Писающего мальчика ( то же бронзового) и, в любом случае, не стучит своим бронзовым пальчиком по клаве.