Татьяна Фруктова

Я живу в Питере и часто смотрю украинские каналы 112 и 1+1, вот недавно мультик классный был и фильм нормальный?

Почему русские их ненавидят? Мне страшно становится, я целый день смотрел и не нашёл ничего плохого. Вот недавно по каналу детей разыскивали. И навости у них правдивые, реально показывают, по скайпу любой может высказаться, прям в прямой эфир. Главное не боясь.
Я делаю вывод, что у нас у самих что то не в порядке, если мы их ненавидим.

Одни убогие тролли остались, люди спать пошли?

Наталья Шолохова

Мои домочадцы все смотрят только эти каналы и позновательные. Есть ещё канал ПИК

Юл
Юлия

О правде на Украине говорит "девочка", которая не признесла ни слова без лжи? Весело!

Ан
Анна

Ты не живешь в Питере, а живешь в Мухосранске!

Сергей

Ещё одна "дочь офицера"..

Светлана Светова

Пойди уже за УГОЛ ---ОТЛЕЙ !
..а то МОЧА дурная в твой мозг -- БЬЁТ !

Саня Желик

не пизди тварь