Елизавета Иванова

Кто нибудь видел эту гениальную рекламу на украинском канале тет

Там ползет улитка по красному коврику и потом голос за кадром говорит "зустричай улытку" хахаха о чем это вообще?: D я не знаю... но у тета сила...

кстате вот она [ссылка появится после проверки модератором]

http://www[.]tet[.]tv/video/?media_id=383620282 уберите квадратные скобочки...

Евгений Дёмичев

Будет еще смешнее, когда узнаете, что "улЫтка" на украинском правильно - РАВЛИК!

ОК
Ольга Криницкая

Как о чём? Вы же из Украины, нет? Должны же знать.