Gugu Taras

а вы знаете, что 29 % акций украинского канала "Интер" принадлежат Первому каналу?:)

Андрей Азаренко

а я - испанский лётчик!

Катя Токарчук

Бизнес, ничего личного. Не трогай бизнес - это свято: -)

Леонид Николаев

И что из этого следует? Канал называется "ИНТЕР", т. е. интернациональный. Остальные проценты, видимо, принадлежат другим государствам: турции (она татарскую часть оплачивает) , еще кому-то, основная часть, я думаю, принадлежит Украине. Это бизнес, а не супружеские отношения.