Роман Ойл

вы участвовали в акции первого канала помощь детям?

они могут рассылать сообщения тебе в знак благодарности, типа доброе утро и тд

Марина Бакулина

Всё время учавствую, нифига мне ничего не присылают. 0_о

Околя

нет, не участвовал, да и не буду никогда. нет уверенности что помощь дойдет до адресата, не растащат ее как принято в нашей стране.
лучше помочь адресно, конкретному ребенку, без посредников типа первого канала

Маня Паршина

Я вот не когда не участвую не в каких акциях, лично я боюсь, и тебе не советую если ты решишься!:)

Роман Павлов

начну, когда узнаю, что моему интернату помогли такой акцией

Денис Максимов

Да и не один раз.

Ник Клим

Вопрос: Почему государство (а Первый вроде как государственный канал) само не помогает этим детям, а стрижет бабло с сердобольных граждан, которые, кстати, налоги, сцуко, платят?